Связаться со мной через Вацап Мой Телеграм-канал Моя страница вКонтакте Мой Инстаграм (там нет работ, только анонсы)

Введите Ваш е-мейл, чтобы получать анонсы свежих публикаций в день выхода:


2 комментария

  1. Наталия

    Добрый день, Наталья Игоревна!
    Заинтересовала Ваша статья о поофессиональной косметике , в т.ч. для домашнего ухода. Как можно приобрести ПРОБНИКИ (пока не решила, какой бренд выбрать)?
    Мне 59, кожа комбинированная, нужен anti-age уход, как понимаю. Предпочитаю крема -флюиды, сыворотки, которые не оставляют жирного блеска и впитываются без остатка. На сегодняшний день пользуюсь аптечной косметикой Vishy, но хотелось бы поменять (привыкла кожа).
    Спасибо .
    С уважением,
    Наталия Викторовна
    тел.+7 <.......>

    • Наталия Игоревна

      Здравствуйте, дорогая Наталия Викторовна!

      Спасибо за Ваше обращение.
      Вы написали довольно подробную характеристику Вашей кожи, однако для эффективной диагностики этого недостаточно.
      Помимо типичных общих задач анти-эйдж, характерных для возраста 50+, в чем еще нуждается Ваша кожа? Каковы её особенности и потребности на различных зонах лица? Какие процедуры Вы получаете у косметолога, и как часто? Какие конкретно продукты Vichy используете и по какой схеме? Что именно в данное время используете для очищения? Подбирал ли косметику для домашнего использования профессионал или Вы сами? Сколько времени Вы готовы уделять ежедневно домашнему уходу, и, каков, соответственно, бюджет?

      Я могу подобрать исчерпывающий уход, скажем, из 5 ежедневных продуктов, плюс 3 продукта для расширенных домашних уходов 1 раз в неделю. А могу подобрать базу: 2 универсальных продукта на каждый день. Я не знаю Ваших потребностей и привычек.

      Соответственно, мне нужен очный осмотр лица, очный подробный разговор. К тому же, у любых марок довольно ограниченный выбор пробников, не все продукты можно заказать в объеме тестеров.
      Приходите на прием.

      C уважением,
      Наталия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *